Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Амулет Дракона » Общение » Бан

Бан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Администрация, за что вы дали мне бан? Почему вы вмешиваетесь в игровой процесс? Это был игровой процесс, не надо доверять людям и бросать свои вещи которые ему ещё не пренадлежат бросать ему их в чужой рюкзак для этого существует обмен, а то что он мне кинул перо и я его обманул, так же как и сделал это Руф с Александром, мы поступаем как они поступают с нами, это чисто за игроками идёт , не надо бросать вещи человеку и доверять пусть обмениваются в обмене чтоб не было очково, весь народ включая всех модераторов, согласны со мной и все люди которые играют. А вы администрация должны просто исправлять баги делать локации, квесты  а не делать из игры тюрьму, если будет так каждый вам жаловаться останутся только новички и то они друг друга на сталь будут бросать и вы их побаните, я считаю что вы не правы и это не моё только мнения, то что вы себе один на уме. Это я тоже знаю вы займитесь лучше игрой а не игровым процессом, и тогда люди начнут играть в вашу хорошую игру а не после каждого бана с нее просто уходить потому что там кинул человек там оскорбил это моё мнения и свое мнение я не держу в себе я должен его сказать. Мы играем не в тюряга мы играем в текстовую игру в которой можно делать всё кроме читерства. А вы занимаетесь просто игрой сделайте всё чтоб было комфортно играть не вам а всем игрокам спросите их мнения и выберите хорошие предложения и как их сделать и согласен ли народ учитывайте мнения других  и не вмешивайтесь в игровой процесс. Я в вашу панель  администрации нелезу. Так будьте добры и вы не лезьте в игровой процесс между игроками.

Отредактировано WaNTeD (12.02.2019 00:31:15)

0

2

Я согласен , как то это слишком...

0

3

Я тоже считаю за обман в бан в данной игре нельзя слать...
полностью не совпадает с сущностью этой игры данный бан!

0

4

А еще предлагаю за отсидку награждать артами "купола" или "воровская звезда" со статьей в описании предмета ... ну типа отсидел месяц за нагиб сашки статья 1 пункт 4 УК АД.. я тогда отсижу

Отредактировано Ruff_RydeR (12.02.2019 00:55:38)

0

5

Эх, сейчас бы кидануть кого нб и ныть по форумам что забанили... и называть все это "игровым процессом".

0

6

Да это и есть игровой процесс для правильного, хорошего и безопасного обмена для этого есть обмен чтоб ни кто не кого не кинул.

0

Вы здесь » Амулет Дракона » Общение » Бан