Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Амулет Дракона » Ошибки » Способы восстановления пароля

Способы восстановления пароля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите хоть один. На главной ничего подобного что то не обнаружил.

0

2

tipus написал(а):

Подскажите хоть один. На главной ничего подобного что то не обнаружил.

Зачем? Твой логин и пароль находятся в почте. Открой и посмотри.

0

3

Ну, если восстановится никак нельзя, то прошу уже удалить моего перса и перестать спамить мне почту письмами типа

"Переслать

Ответить

Удалить
Амулет Дракона: Предупреждение об удалении персонажа
H

Hrodgar
23 марта в 3:29
Здравствуйте!
Вас приветствует администрация игры Амулет Дракона - Норикум(http://amuletdrakona.ru).
Вы получили это письмо потому, что кто-то(вполне возможно, Вы) указал Ваш электронный адрес при регистрации персонажа "tipus" в онлайн-игре "Амулет Дракона".
Если вы не понимаете, о чём идёт речь, и/или никогда не регистрировали персонажей в этой онлайн-игре, просто проигнорируйте данное сообщение.
Если же вы действительно являетесь владельцем персонажа "tipus", мы считаем необходимым предупредить вас о том, что ваш персонаж может быть вскоре автоматически удалён, поскольку вы довольно давно не заходили им в игру.
Для того, чтобы предотвратить удаление персонажа, вам необходимо просто зайти им в игру, используя логин и пароль, которые были выданы вам при регистрации.

Благодарю за внимание. Хродгар." За раннее спасибо)

CA3AH написал(а):

Зачем? Твой логин и пароль находятся в почте. Открой и посмотри.

Имею дурную привычку- чистить почту. Так как если  там хранить все данные рег наделанные мной за 6 лет, то один фиг я бы не нашёл в этой свалке нужное письмо)) Удивительно есче что письмо с форума сохранилось..

И ещё вот этого пожалуйста
"Hrodgar <admin@amuletdrakona.ru>
Подробнее&
23 Марта 2015, 10:31&
Здравствуйте!
Вас приветствует администрация игры Амулет Дракона - Норикум(http://amuletdrakona.ru).
Вы получили это письмо потому, что кто-то(вполне возможно, Вы) указал Ваш электронный адрес при регистрации персонажа "tipok" в онлайн-игре "Амулет Дракона".
Если вы не понимаете, о чём идёт речь, и/или никогда не регистрировали персонажей в этой онлайн-игре, просто проигнорируйте данное сообщение.
Если же вы действительно являетесь владельцем персонажа "tipok", мы считаем необходимым предупредить вас о том, что ваш персонаж может быть вскоре автоматически удалён, поскольку вы довольно давно не заходили им в игру.
Для того, чтобы предотвратить удаление персонажа, вам необходимо просто зайти им в игру, используя логин и пароль, которые были выданы вам при регистрации.

Благодарю за внимание. Хродгар."

Отредактировано tipus (23.03.2015 19:12:37)

0

Вы здесь » Амулет Дракона » Ошибки » Способы восстановления пароля